Могут ли приставы забрать деньги, отправленные по почте денежным переводом в качестве алиментов?
Здравствуйте! У меня долг по алиментам! Муж хочет отправить деньги по почте денежным переводом! Могут ли приставы списать эти денежные средства!
Лучший ответ
Светлана Александровна, денежные переводы приставы арестовать не могут.