Как вернуть деньги за плохое качество работ, если нет письменного договора?
Здравствуйте!
Вы можете написать претензию, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.
В соответствии со ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет».
претензию письменно
Можно,если откажутся то письменную претензию и потом через суд.
Здравствуйте!
Можно, но отсутствие письменного договора существенно усложняет процесс.