Что лучше сделать при банкротстве. Документы на развод уже поданы
если вы желаете пройти процедуру банкротства, то ваш юрист все вам расскажет, проанализирует вашу ситуацию и подскажет как решить проблему наилучшим образом - каждое дело индивидуально;
Здравствуйте!
Не совсем понятен Ваш вопрос. Развод и банкротство друг друга не исключают. Если речь о разделе имущества, то уточните, что конкретно интересует.
Кому сделать? При банкротстве лучше все найти квалифицированного в этой тематике юриста и все вопросы задавать ему, внятно их формулируя. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Желательно обратиться к юристу, за консультацией.
Добрый день. Предположу, что у вас идея сделать раздел имущества с женой и вывести из конкурсной массы имущество. Нет, не получится, продадут и супруге отдадут ее часть. Имущество в браке нажито совместно, если у вас не было брачного договора о раздельном имуществе и вы не делили его в браке, то поздно уже схемы мутить.
Здравствуйте для более Точно ответ на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашими документами