Развод, банкротство и переоформление машины - правовые аспекты и возможные последствия
Мы с иужем официально в разводе. Муж (бывший) хочет объявить себя банкротом и периписать машины на меня. При рассмотрении банкротства не отнимут ли машины у меня. Через какое время можно подать на банкротство после переоформления.
Все сделки за 3 года управляющий вправе через суд признать недействительными. Зачем вам проблемы с налогами, штрафами и т.д.?
Здравствуйте
Все сделки за последние 3 года могут быть оспорены.
Через 3 года.
Татьяна, каждая сделка будет проверяться при банкротстве, за три года.
Через 10 лет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.