Распоряжение наследством военнослужащего
как ему быть - это он принимает решение (или служит или занимается бизнесом)
Поскольку он принял наследство, то уже является собственником всего имущества, принадлежавшего ранее наследодателю. Имущество принадлежит наследнику, принявшему наследство, с даты смерти наследодателя.
Пусть передаст управление бизнесом человеку которому доверяет или родственники и никаких проблем.
Передаст управление бизнесом доверенному надёжному лицу.
Уволиться в настоящее время очень сложно даже по отрицательным мотивам.
Модет передать бизнес или продать