Приватизация земли в ДНР Мариуполь

Дом построен в 1973 году на земельном участке 6 соток в Мариуполе. Куплен дом мной в 2006 году в ипотеку. 10 июля 2023 года получила решение суда что являюсь собственником дома. Подала документы в Роскадастр для регистрации. Где и как мне нужно приватизировать землю (6 соток). ? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в местную администрацию с заявлением по данному вопросу.

С Уважением!

Уважаемая Маргарита.

Если земельный участок выделен, поставлен на кадастровый учёт, местная администрация сможет Вам его предоставить в собственность (после Вашего обращения в администрацию).

Если нет, необходимо будет провести межевание, постановку на кадастровый учёт.

Но, в любом случае, надо начинать с обращения в местную администрацию.

Вам нужно обратиться в местную администрацию