Могут ли родители иметь доступ к вашему телефону, если вы живете отдельно?
Вы дожили до 27 лет и в своих 27 не смогли усвоить, что после достижения вами 18 лет родители не имеют на это права. Как так?
Здравствуйте! Нет
Нет конечно!
Вы взрослый совершеннолетний гражданин, родители не вправе трогаться ваши вещи, читать переписки и вообще требовать ключи.
С уважением!
Ключи им давать не нужно было.Но даже имея ключи,они не имеют право там командовать,тем более лезть в вашу жизнь.Но ведь они твои родители,им не всё равно,где ты,с кем ты,как ты.Они хотят всё знать о тебе,потому что ты их сын,потому что любят.Поговори с ними,что мол приходите в гости,будьте,как дома,но вот это не трогайте,это не трогайте,это моё личное,а я уже не мальчик и своим сам распоряжаюсь.Они поймут.
Нет.
нет, родители не в праве такое делать