Можно ли быть принятым на службу в органы внутренних дел после назначения судебного штрафа?
Нет, нельзя. Дело было прекращено по нереабилитирующим основаниям. Поэтому в силу статей 14 и 17 Закона о службе в органах внутренних дел приём на службу в МВД невозможен. Такие дела.
Теоретические, если судимость погашена - да. На практике, маловероятно.
Владимир, при наличии судимости откажут в приеме на службу. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Нет
Нет. невозможен.
Да, можете поступить в органы МВД, у Вас штраф, а не лишение свободы.
Вы являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности, поэтому поищите другую работу.
Нет
Вряд ли вы пройдёте спецпроверки.