Оренбург, 17.08.2024, 16:30

Возможно ли вернуть деньги, если подвергся мошенничеству со стороны лжетрейдеров?

Вопрос №24101130 из г. Оренбург
опубликован 17.08.2024, 16:30
Возможно ли вернуть деньги, если подвергся мошенничеству со стороны лжетрейдеров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не возможно. Они же похищены.

17.08.2024, 17:31

Здравствуйте, подавайте заявление в полицию и иск в суд.

17.08.2024, 16:38

Возможно. Но зависит от конкретной ситуации

17.08.2024, 16:45

Ориентировочно сколько это может занять времени? Нужно ли нанимать юриста?

17.08.2024, 16:51

Ориентировочно от полугода до трёх лет (с учётом фактической выплаты). По поводу "нанимать юриста" - это Ваше право, но не обязанность.

17.08.2024, 16:54

Технически возможно, но начинать всё равно придётся с заявления в полицию.

17.08.2024, 16:53