Укусила собака, можно ли обращаться в полицию после трех дней?

Укусила собака 14.08.24. После укуса стояла и стучалась в дверь, никто не открыл. Сфотографировала укус, дом и собаку. Пошла домой, так как дождь пошел. Прошли дни, хозяина так и не увидела. 17.08.24 я увидела хозяина. Ко мне вышли, наорали, оскорбляли. Сказали что не из собака. Можно ли обращаться в полицию после такого срока после укуса собаки?
Лучший ответ

Можно конечно. Вас направят на экспертизу. Пишите заявление, потом еще и через суд сможете взыскать компенсацию.

С уважением!

Можно. Но потребуются бОльшие доказательства, иначе будет отказ по заявлению.

Обращайтесь в суд с иском. Привлекайте свидетелей.

Можно обращаться