Подскажите что откорректировать в комментарии чтобы не нарушать закон
Заменить жаргонизмы и сленг на общепринятые слова, избегать оскорблений, не выражать личностных оценок в отношении людей или организаций, не распространять заведомо ложную информацию.
жаргонизмы и сленг на общепринятые слова - запрещены законом?
избегать оскорблений - констатация фактов так же оскорбление?
милохина пидором нельзя называть - надо культурно геем как в сша?
Кому мусора наркоту подкидывают?
Вы ничего не слышали про громкое дело журналиста РБК?
Не видели в федеральных сми Видео как заснято на камеру угрозы подкинуть?
комент к посту по безбашенных наркоманов
альфабанк на халявной раскрутке сми новости о найме на работу х.штерна. а сми получают льготи и многие напрямую дотируются из бюджета