Красноярск, 18.08.2024, 07:41

Жена сделала доверенность на д с контрактника могут ли родные оспорит мать дочери сестра

Вопрос №24102123 из г. Красноярск
опубликован 18.08.2024, 07:41
Жена сделала доверенность на д с контрактника могут ли родные оспорит мать дочери сестра
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами почитайте свой вопрос, вам все понятно? Уточните или задайте новый если вы действительно хотите получить толковый ответ.

18.08.2024, 07:45
Оценка автора вопроса:

могут ли родственники оспорить после смерти доверенность участника сво на дс данную доверенность жены

18.08.2024, 07:45

Мой брат погиб на сво сделал доверенность на жену на дс но у него остались старые родители и несовершеннолетняя дочь от первого брака можем мы после смерти моего брата оспорить его доверенность он пошёл по контракту служить

18.08.2024, 07:47

В случае смерти вашего брата, доверенность сразу прекращает свое действие. И никакие действия по этой доверенности нельзя будет производить.

Все получать будут наследники.

18.08.2024, 07:51

После его смерти, Вы вправе оспаривать его сделки.

18.08.2024, 10:08

Родители дочь от первого брака несовершеннолетняя доверенность после смерти контрактника оспорить

18.08.2024, 07:49

Им нет никакого смысла оспаривать доверенность, ведь она прекратила свое действие со смертью контрактника. Снятие денежных средств после смерти незаконно. Наследство должно делиться между наследниками по закону или по завещанию.

18.08.2024, 08:01

ЭТо не их дело и права такого у них нет.

18.08.2024, 10:07

Оспорить нельзя доверенностт

18.08.2024, 16:26