Взломали ГУ, после этого стали приходить СМСки, предоставлены займы (штук 8 МФО), я на них не отвечал и не открывал. Что делать?
Если "предоставлены займы" то вероятно кто-то взял на ваши данные займы в этих МФО. Можете запросить информацию по своей кредитной истории в НБКИ или прозвонить все эти МФО и уточнить имеется ли у вас займ, тогда будет знать точно. Если займы есть, нужно писать обращение, что займы оформлены не вами, указать что ГУ были взломаны, если можете предоставить подтверждение, предоставьте. Требуйте, чтобы займы были аннулированы. Многие МФО идут на это, с теми кто откажется придется судиться.
В зависимости от того, что с этими деньгами произошло, например, перевели Вам их фактически или нет
Пишите заявление в полицию