Какие года учитывать для пособия при родившемся ребенке в 2025 году и возможно ли их заменить на более выгодные?
Добрый день! В декрет уйду 15 декабря 2024 года, рожать в феврале 2025 года, какие года будут учитывать для назначения пособия до 1,5 лет и можно ли их будет заменить на более выгодные
Лучший ответ
Учитывается период работы и получение дохода за посредние 2 года.
Заменить их можно? На 22,23,учитывая что декрет в декабре 2024
Можно будет года заменить на 22,23,учитывая что декрет в декабре 2024