Здравствуйте, как можно вывести деньги с паблик банка?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Никак. Нет такого банка. Вас, видимо, обманули мошенники.

Здравствуйте а у вас с банком договор? Вы счёт в банке открыли? Пишите заявление на закрытие счета

Мошенники обычно деньги никогда не возвращают.

Пётр, вас обманули мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

У банков пабликов нет. Или вы что-то иное имели ввиду?

Вы попали на мошенников.

Здравствуйте! Нет такого банка