Пользователь 9111.ru
Алушта, 24.11.2023, 21:07

Можно ли арендовать счет в иностранном банке и вывести деньги втс от брокера на личный счет в Тинькофф? Или это лохотрон?

Вопрос №20928268 из г. Красноярск
опубликован 24.11.2023, 21:07
Можно ли арендовать счет в иностранном банке и вывести деньги втс от брокера на личный счет в Тинькофф? Или это лохотрон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники, не ведитесь. Вам следует все последовательно, грамотно изложить и подать заявление в полицию, представить все чеки и переписку. Возможно, найдут мошенников

24.11.2023, 21:09

Здравствуйте! Их не найдут, я туда перевела 43000 т. р, еще требует 0,013 втс, так как брокеры перевели туда 411 втс, а надо было 15187 долоров, типа они курс неправильно сделали просят чтоб я еще перевела насчет 50000 т. р и на вывод 45000 т. р за комиссию

24.11.2023, 21:13

Вы обратитесь и грамотно изложите, а там все может быть.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

24.11.2023, 21:13

У меня и так заявление лежит по мошенничеству я потерпевшая сторона, попадают на уловки мошенников

24.11.2023, 21:17

Попадаюсь на уловке мошенников

24.11.2023, 21:18

Здравствуйте это мошенники

24.11.2023, 21:07