А если у меня нет имущества
А если у меня нет имущества вообще
Лучший ответ
Здравствуйте!
И что из этого ? ))) ... Решайте сами , что дальше делать. Можете смириться с этим. Можете заработать и купить .
В чем ваша проблема ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ничего страшного. Граждане вольны иметь имущество, либо не иметь его. Это их право, а не обязанность.
Тогда вам совершенно не о чем беспокоиться.
Не о чем беспокоиться