Может ли мировой суд отменить решение компании по двум искам за 2020 и 2022 годы?
Мировой судья - всегда первая инстанция. Следовательно, решения он отменить не может. Желательно, если Вы расскажете о сути спора. Если решение отменили, отказали в удовлетворении, то повторно с иском обращаться нельзя, если нет новых или вновь открыашихся обстоятельств. Правда, можно подать кассационнуб жалобу. Напишите, в чем заключается спор, и Вам помогут.
Прокуратура не проверяет решения суда, вы можете обжаловать решение суда только в вышестоящий суд. Если в 2022 г. требования истца не совпадают с ранее заявленными требованиями в 2020 г., то суд вправе рассмотреть дело и вынести по нему решение. Если требования совпадают, то должны были или возвратить иск 2022 г., или прекратить производство по делу. Если в 2020 г. был вынесен судебный приказ, который вы отменили, то истец потом может предъявить к вам иск с теми же требованиями.
Прокуратура не меняет решения суда.
Обжаловать решение можно через апелляцию