Санкт-Петербург, 19.08.2024, 00:30

Чему посвящено дело номер 2-13150/2024 и как мне написать возражение истцу?

Вопрос №24103883 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.08.2024, 00:30
Здравствуйте! Можете найти дело номер 2-13150/2024 по поводу чего оно, мне не ясно, чтобы мне истцу написать возражение, что не согласна с его стороны, спасибо. Напишите мне сообщение
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать, какой суд, фамилию истца.

Надо ознакомиться с делом, получить копию искового заявления, а там будет ясно.

19.08.2024, 10:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Откуда нам знать о чём ваш иск и каким судом принят иск к производству? Вам иск обязан был Истец выслать. Читаем и с юристом готовьте свои возражения.

19.08.2024, 00:32

Людмила, надо понять, какой суд, почему иск не получили и многое другое. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

19.08.2024, 00:32

В каком оно суде

19.08.2024, 00:33

Истец, прежде чем обратиться в суд, обязан был направить копию иска всем участвующим в деле сторонам, иначе дело не назначили бы к рассмотрению. Если Вы не получали данный пакет документов, то обратитесь в суд, который будет рассматривать данное дело (если Вам известен номер, значит, и наименование суда тоже).

19.08.2024, 00:35

Пишите возражение по существу иска (ч.2 ст.149 ГПК)

19.08.2024, 01:05

Это учетный номер дела в суде. Если Вы ответчик, пишите заявление и знакомьтесь с материалами дела. Также внимательно прочитайте исковое заявление , Вам его должны направить.

19.08.2024, 01:05

Пишите возражение по существу иска (ч.2 ст.149 ГПК). Знакомьтесь с делом (ст.35 ГПК), если не получали копию.

19.08.2024, 01:06

Здравствуйте! Нужно изучать исковые требования

19.08.2024, 01:47

Здравствуйте обратитесь к юристам

19.08.2024, 06:34