Могут ли официальные лица проверять инвалида второй группы, проживающего с гражданским супругом и их сыном?
Имеет ли право сотрудники больницы или соц защиты приходить к инвалиду второй группы с какими либо проверками если инвалид живёт с гражданским мужем и сыном жильё гражданского мужа
Лучший ответ
Вообще все проверки осуществляются при наличии оснований
При наличии оснований сотрудники соц защиты могут приходить с проверками.
Больница же не занимается такими проверками
Нет