Должна ли быть печать в паспорте при заезде-выезде в Абхазию?
Здравствуйте!
Въезд в Абхазию через границу с РФ через КПП Псоу осуществляется по внутренним российским паспортам, т.е. никаких штампов в паспорт не ставят.
Если вы решите въехать в Абхазию по заграничному паспорту, тогда штампы в теории должны и могут поставить, но на практике их не ставят, чтобы у вас не было проблем с посещением Грузии или других государств в будущем по этому паспорту.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!