Мне оказывается печать заезда и выезда фальшивые. Мне писали на печать анулировать. Что будет
Лучший ответ
Здравствуйте.
За использование заведомо подложного документа предусмотрено наказание в виде: штрафа в размере до 80 ООО рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев; обязательных работ на срок до 480 часов; исправительных работ на срок до 2 лет; ареста на срок до 6 месяцев.
Владимир в аэропорту мне пустили. Нечего не сказали вроде ругали в шоке было нечего не поняла я. Я могу заехать в РФ.