Гараж в собственности
нет, такое законом не предусмотрено.
Вы можете поставить вопрос о принудительном выкупе с выплатой компенсации по суду.
Нельзя. Нет такого основания прекращения права собственности.
Добрый день
Только на этом основании ,нельзя лишить его права собственности ,но если он (например) является должником в вашу пользу как взыскателя ,можно обратить взыскание на эту долю через службу приставов и стать собственником через зачет долга.
потому что он не пользуется им, не оплачивает взносы и живет в другом городе.- все это не является основанием для изъятия доли БМ
Нет