Если я служу сво по ремонту техники и руку сломал то мне комписация в размере 3000000 положено или нет
Сергей, не положена. Указ Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей": б) военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальное звание полиции, принимающим участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, военнослужащим, выполняющим специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики, получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач), осуществляется единовременная выплата в размере 3 млн. рублей.
Нет, вам выплата не положена.
Скорее всего, в обычном порядке вам ЕДВ не дадут. В госпитале находились? Какие мед.документы есть (справка ВВК о тяжести, справка 98, выписной эпикриз)?