Как защитить свои права при незаконной установке зоны ПК на участке для жилищного строительства?
Если решение суда не исполняется, обращайтесь к приставам. см. ст 17.15 КоАП, ст 315 УК РФ, или в суд за установлением судебной неустойки ст. 308.3 ГК РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Необходимо изучить решение суда чтобы ответить на вопрос.
Принудительным исполнением судебных решений занимаются приставы обращайтесь туда
Ну так обжалуйте в краевом суде в порядке ,предусмотренном КАС РФ, положения Правил землепользования и застройки муниципального образования в части установления территориальной зоны - "сельскохозяйственных предприятий" применительно к тому месту, в котором расположен принадлежащий вам земельный участок. Срока давности нет. В чём проблема? Как-то, так. У вас там земля дороже золота. И мафия у вас там бессмертна при этой власти.
Ответ отключен модератором