Перспективы иска о возмещении морального вреда
Здравствуйте!
Перспектив нет никаких. Решение о привлечении вас к административной ответственности вступило в силу, Вы его не обжаловали, соответственно действия государства в отношении Вас законны и обоснованны.
парадокс
а предыдущий комментатор написал, что перспективы реальные
Для начала нужно обжаловать постановление
А фраза "прошёл год" вам ни о чём не говорит?
Время на обжалование - 10 суток всего.
Или вы хотите сказать, что ходатайство о продлении срока на обжалование могу удовлетворить спустя год?
Ответ отключен модератором
даже не верится, что нашлось и такое мнение!
все писали, что перспективы нулевые!