Где и как получить справку о погашенной судимости после условного осуждения?
Нет такой справки. Есть справка о судимости, в ней будет отражаться факт привлечения к уголовной ответственности. Всё остальное - развод.
Можете заказать через гос.услуги
Не выдают справку о погашении судимости. Такая справка законом не предусмотрена.
Здравствуйте!
Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования Вы можете заказать на портале Госуслуг или обратившись в МФЦ.
Олег, справка именно о погашенной судимости законом не предусмотрена.
Справка о погашенной, снятой судимости не выдаётся, вы можете получить только справку о привлечении к уголовной ответственности.