В случае не признания расходов (нет чеков, квитанций) при рассмотрении иска в суде по ДТП по уголовному делу
Здравствуйте!
Если ваши исковые требования не удовлетворили в итоге, и в иске отказано, то ваши судебные расходы с ответчика взыскать не можете. суд откажет в возмещении.
ответчик может требовать возмещения своих судебных расходов, но не в уголовном деле. Адвокат обвиняемого так и так защищает его, вне зависимости от гражданского иска.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
для взыскания судебных расходов вместе с звявленем в суд обязатедьно нужно приложить договор, акт выполненых работ и квитанцию об оплате или расписку о получении денежных средств по договору оказания юр услуг
В суд обязательно нужно
Если иск признан в Вашу пользу, то расходы возмещаются пропорционально суммам в приговоре.