Могу ли я обжаловать запрет на въезд супруга в Россию в суде и каковы шансы на успех?
Я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана.
Брак заключен официально.
При подаче на РВП выписали запрет на въезд.
Обжалование в течении трех месяцев не подавали.
Можно ли сейчас попробовать обжаловать данное решение в суде? И каковы шансы на положительный результат?
.
Лучший ответ
А причину запрета указали?
Есть ли административка у мужа, совершенная в РФ?
Может, и есть шансы, может, и нет
Да, можно попытаться.
С уважением.
Да, можно .Обжаловать должен муж или его представитель- юрист(вы не можете подавать) ,срок всегда можно восстановить. Что бы оценивать шансы нужно знать причину запрета.
Да, конечно, только срок восстанавливать нужно