Что грозит за нарушение правил дорожного движения при обнаружении нарушений в лабораторных анализах?
Если будет установлено, что Вы управляли транспортным средством в состоянии опьянения, в том числе наркотического, то Вам грозит административная ответственность по части 1 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ("Вождение транспортного средства в состоянии опьянения или в состоянии, вызванном употреблением наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, либо после употребления алкоголя в количестве, достаточном для возникновения такого состояния")
Если запрещенные вещества а ненадлежащей дозе - минимум лишат прав в административном порядке.