Как вернуть собственность в семейной двушке после несправедливой приватизации?
От организации аэропорта в 1973 году отец как молодой специалист получил двушку 50 м 2..где в тех. паспорте указан он один но в договоре приватизации указана мачеха.. как..."совместно нажитое имущество"..жуткая несправедливость... как исправить? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте Марина.
Так из вопроса не совсем понятно, что и как указано для дачи ответа , желательно смотреть документы, чтобы проанализировать все обстоятельства для формирования действий по устранению ошибки
Никак
Даже если и несправедливо, но все законно