Может ли пристав списывать страховую пенсию после смерти отца?
Имеют ли право пристава списывать страховую пенсию по случаю умер отец пришла на карту на мою арестованную недополученная пенсия Имеет ли право её приставать арестовывать
Лучший ответ
А почему именно на вашу карту пришла недополученная пенсия ? Приставы вполне могут арестовать эти деньги
Здравствуйте Ирина
В рамках закона взыскание осуществляется со всех видов дохода должника.
Да, может списывать с пенсии.