Развод уголовное дело

Здравствуйте. Срочный вопрос по разводу и уголовному делу. Супруга подала на развод, суд выдал срок три месяца на примирение, тк есть ребенок 2 х лет. Вчера днем супруга взломала дверь с подругой и двумя мужчинами (есть видео фиксация с соц сетей и камер подъезда, где они входят с ломами и вынесли технику на 300 тыс руб. Полицию не вызвали, тк хотели решить мирным путем. Частично вещи вернули. Подскажите пожалуйста, если сейчас обратиться в полицию с заявлением, какая мера присечения будет (цели посадить её нет, но компания с которой она сейчас общается) мотивирует совершать такие поступки. И второй вопрос: если не подавать заявление и на решение суда показать только видео - это может повлиять на то с кем останется ребенок. Моя цель была сохранить здоровые отношения и после развода, но сейчас понимаю - это нельзя сделать по желанию только одного из супругов.
Лучший ответ

Вы вправе обратиться в полицию и результаты проверки помогут вам в дальнейшем.

Даже после развода родители имеют равные права на общение с ребенком, его воспитание.

В случае отказа в допуске к ребенку родитель и его представитель - юрист с этого сайта или другой вправе подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком, просить встречи например три раза в неделю, на один выходной день (субботу или воскресенье), брать ребенка к себе домой, право проводить один месяц летом вместе с ребенком с выездом за город или за границу и тп.

Расходы на юриста при удовлетворении иска суд взыщет с ответчика.

Здравствуйте. Уголовного состава не будет.

Здравствуйте! Вряд ли повлияет на место проживания ребенка