Развод уголовное дело
Вы вправе обратиться в полицию и результаты проверки помогут вам в дальнейшем.
Даже после развода родители имеют равные права на общение с ребенком, его воспитание.
В случае отказа в допуске к ребенку родитель и его представитель - юрист с этого сайта или другой вправе подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком, просить встречи например три раза в неделю, на один выходной день (субботу или воскресенье), брать ребенка к себе домой, право проводить один месяц летом вместе с ребенком с выездом за город или за границу и тп.
Расходы на юриста при удовлетворении иска суд взыщет с ответчика.
Здравствуйте. Уголовного состава не будет.
Здравствуйте! Вряд ли повлияет на место проживания ребенка
Полиция не будет возбуждать уголовное дело, так как это семейные гражданские правоотношения
Вы можете в суде предоставить любые допустимые доказательства
Это видео ни на что не повлияет.
Никакая мера пресечения не будет, если Вы поздно обратились
Видео не повлияет на то, с кем будет ребенок.
Здоровый отношения Вы сохраните только, если подадите заявление в полицию и будете отстаивать свои интересы.