Ходатайство по судебному разбирательству 2-летней давности
Не будет удовлетворено.
Нет , не законно подавать такое ходатайство.
Никак не получить оценку суда.
Только в рамках обжалования это можно было делать.
Здравствуйте Евгений
Разумеется ни кто не станет заниматься делом по которому вынесено решение, два года назад.
Как тогда получить оценку, если она необходима?
Здравствуйте! Оценку давать по заыершенному делу судья не будет
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Никаких ходатайств о том, чтобы судья прокомментировала свое решение нет и быть не может.
Единственное, чт вы могли бы сделать это обжаловать, но все сроки истекли
Ходатайство подать можно. Вам дадут ответ, что правовая оценка доказательствам после вынесения решения не даётся.