Что делать если контракт был подписан чужой рукой и чужим почерком но он уже год отслужил

Лучший ответ

Ничего, если контрактник целый год служит и доволен условиями службы, своим молчанием он лишь подтвердил свои намерения.

Ольга, а что вы хотите делать?

Почему сразу не обратились в военную прокуратуру по факту фальсификации и подделки контракта? Почему год думали?

Обратитесь в военную прокуратуру с заявлением и изложите все обстоятельства. Далее действуете так, как они вам скажут.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Подавать заявление военному следователю и признавать контракт не заключённым. Однако год служит и это наводит на мысли .......