Что делать если контракт был подписан чужой рукой и чужим почерком но он уже год отслужил
Ничего, если контрактник целый год служит и доволен условиями службы, своим молчанием он лишь подтвердил свои намерения.
Ольга, а что вы хотите делать?
Почему сразу не обратились в военную прокуратуру по факту фальсификации и подделки контракта? Почему год думали?
Обратитесь в военную прокуратуру с заявлением и изложите все обстоятельства. Далее действуете так, как они вам скажут.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Подавать заявление военному следователю и признавать контракт не заключённым. Однако год служит и это наводит на мысли .......