Решение арбитражного суда по невыплаченному паю квартиры в ЖСК. Санкт-Петербург.
Санкт-Петербург. Что может решить арбитражный суд, если пай ЖСК выплачен не полностью. ЖСК 2021 году бризнана банкротом, был назначен конкурсный управляющий. Дома 2023 году ввели в эксплуатацию. Сегодня арбитражный суд вынес решение о передаче квартир пайщикам. У меня задолженность, сейчас её погасить не могу (пенсионер). Моё дело выделено в отдельное производство, вызывают в суд. Чего ожидать от решения суда? Санкт-петербург.
Лучший ответ
Смотря какая задолженность. Если сопоставимая со стоимостью квартиры то могут и не передать квартиру.
Здравствуйте!
Вы думаете, что здесь ясновидящие сидят ?
Юристу, чтобы профессионально оценивать перспективы любого судебного дела, нужно видеть все документы по делу
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нужно документы изучать