Возможен ли раздел лицевых счетов в кооперативной квартире ЖСК (пай был полностью выплачен в период брака)?
Я с мужем в разводе. С нами в кооперативной (не приватизирована)3-хкомнатной квартире проживают еще трое детей. (двое несовершеннолетних). Муж за квартиру не платит, употребляет спиртные напитки. Возможен ли раздел лицевых счетов в кооперативной квартире ЖСК (пай был полностью выплачен в период брака)? Если нет, то какие существуют законные способы решить эту проблему по оплате коммунальных услуг. Делить квартиру через суд очень дорого (огромная госпошлина). Заранее Благодарна!
Лучший ответ
Раздел лицевых счетов в коопериативной квартире невозможен. С уважением,