National Diplomats • defence.nation_dip@aol.com мошенники это или нет? Что это за организация?

Лучший ответ

Это международные мошенники ст 159 УК РФ Их цель - запудрить мозги российским женщинам , чтобы выманить с них деньги.

Доброе утро, Наталья!

В соответствии с предоставленной информацией и адресом электронной почты (defence.nation_dip@aol.com), можно предположить несколько моментов:

1. Домен AOL: Использование бесплатного почтового сервиса, такого как AOL, довольно необычно для официальных и легитимных организаций, особенно тех, которые занимаются дипломатией или обороной. Официальные правительственные и дипломатические организации обычно используют собственные домены (.gov, .mil, .org и т.д.).

2. Легитимность организации: Нет общедоступной информации, указывающей на существование организации под названием "National Diplomats" с упомянутым адресом электронной почты. Также это название не связано с какими-либо официальными государственными структурами России.

Для проверки легитимности организации рекомендуется предпринять следующие шаги:

- Проверить официальные источники: Связаться с соответствующими государственными органами и проверить наличие информации об указанной организации.

- Поиск в интернете: Провести поиск по названию организации и email в интернете.

- Осторожность: Безопасно подходить к любой организации, которая запрашивает личные данные, финансовую информацию или предлагает необычные соглашения.

Нам данная организация неизвестна.