Можно ли отказаться от доли в квартире в ипотеке в пользу ребенка после развода?
Не существует такой сделки как отказ.
Подарить свою долю он может только после того как вы её ему выделите а сделает это можно будет только после выплаты ипотеки
Ну или можно посуду подать исковое заявление осуществить
раздел до выплаты ипотеки
Только с согласия банка, увы.
С уважением.
У мужа, пока, нет доли в квартире.
У Вас общая совместная собственность.
Поэтому, он ничего сделать не может.
Погашаете ипотеку, выделяете доли, разделяете совместную собственность, после этого он может подарить свою долю детям.
Только с согласия банка,