LSN Messenger
Саратов, 20.08.2024, 13:19

Постройка дома и созаем по ипотеки

Вопрос №24107545 из г. Саратов
опубликован 20.08.2024, 13:19
Всем здравствуйте, с мужем берем семейную ипотеку ну так как ей можно воспользоваться один раз принимаем сейчас в решение быть жене созаемщикам или нет. У меня вот такой вопрос если что-то случилось с мужем жена по наследству может претендовать на дом и взять ипотеку на себя или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена жена 1 наследник, то конечно может вступить в наследство в случае вашем описанном

20.08.2024, 13:39

А если дом в ипотеку я могу ипотеку переписать на себя и самой платить

20.08.2024, 13:41

Если мужа не станет сможете

20.08.2024, 13:43