Постройка дома и созаем по ипотеки
Всем здравствуйте, с мужем берем семейную ипотеку ну так как ей можно воспользоваться один раз принимаем сейчас в решение быть жене созаемщикам или нет. У меня вот такой вопрос если что-то случилось с мужем жена по наследству может претендовать на дом и взять ипотеку на себя или нет
Лучший ответ
Елена жена 1 наследник, то конечно может вступить в наследство в случае вашем описанном
А если дом в ипотеку я могу ипотеку переписать на себя и самой платить
Если мужа не станет сможете