Как защитить права ООО от некомпетентного юриста?
Здравствуйте!
Ст. 309 ГК РФ, ст.ст.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.
Юрист или адвокат лишь оказывает квалифицированную правовую помощь и не отвечает за принятые процессуальные решения. В случае если Вас не устраивает его работа, Вы вправе расторгнуть договор в установленном порядке
Подготовка документов-это оплачиваемая работа. Обратитесь к специалисту.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, вам подготовят досудебную претензию и иск при необходимости
Проигрыш дела в суде - это не основание для расторжения договора. Юрист не может отвечать за конечный результат: решение суда принимает не он, а судья. С сентября 2024 г. намного повышаются суммы госпошлины за обращение с иском в суд: раз в 10. Ничего Вы не вернёте, только зря потратите деньги на судебные тяжбы с юристом.
понятно, на Закон о защите прав потребителей не сошлетесь. Но ссылайтесь на положения главы 49 ГК РФ "Поручение".