Доставление в отдел Полиции
Подавайте жалобу в прокуратуру и в Управление собственной безопасности регионального МВД РФ и в региональное Управление Росгвардии.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обязаны. Это нарушение. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
На основании какого Закона должны были доставить нарушителя в отдел?
Если ты в отдел, то куда?
В отдел Полиции, для дальнейшего разбирательства
КоАП РФ Статья 27.2. Доставление
1. Доставление, то есть принудительное препровождение физического лица, а в случаях, предусмотренных пунктами 3, 8 и 10.1 настоящей части, судна и других орудий совершения административного правонарушения в целях составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, если составление протокола является обязательным.