Можно ли что сделать чтобы квартиру не выставляли на торг?
Добрый вечер
Квартира является залоговой ? Вы приобрели ее в ипотеку?Как указано в решении суда ? Если залоговая - то только погасив долг или договорившись с кредитором вы сможете остановить реализацию,
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.
У вас банкротство, ? Или долги?
Долги оплатить
При каких обстоятельствах квартира выставлена на торги?
Здравствуйте! Зависит от ситуации
Здравствуйте!
Оплатить долги
Обжаловать действия приставов
Договориться со взыскателем
Все зависит от ситуации.