Нижний Новгород, 20.08.2024, 19:30

Можно ли подать заявление в ПДН на группу лиц, травящую моего ребёнка?

Вопрос №24108600 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.08.2024, 19:30
Подскажите пожалуйста могу ли я написать заявление в ПДН на группу лиц, которая травит моего ребёнка. Пока это только слова, но уже были случаи, что за ребёнком бежали в подъезд и звонили в дверь квартиры, сегодня ему кинули в лицо мороженое. Повторяется это одними и теми же людьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

По сути это хулиганские действия, за которые несут ответственность как подростки, так и их родители... Заявляйте - в ПДН, полицию.

20.08.2024, 20:11

Вы можете помочь составить заявление?

20.08.2024, 23:09

Все обстоятельства известны только Вам - о них и заявляйте, форма заявления имеется по месту обращения.

21.08.2024, 07:53

Да, всё верно, вы можете подать на них заявление в подразделение по работе с несовершеннолетними, за эти действия несут ответственность родители и сами подростки

20.08.2024, 21:36

Вы можете помочь составить заявление?

20.08.2024, 23:08

Добрый день. Обязательно нужно писать, пока все не зашло слишком далеко. И не только в полицию, но и в прокуратуру. Также уполномоченному по правам детей.

У нас существует «Юридическая клиника Нижнего Новгорода» для БЕСПЛАТНОЙ защиты граждан,нуждающихся в помощи. Консультации бесплатные для всех в Нижнем Новгороде.

21.08.2024, 11:34