Здравствуйте, беременна девушка ей скоро 15 лет, оба несовершеннолетние, что им будет и что будет их родителям
Ст. 5. 35 КоАП РФ Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей. Также несовершеннолетнюю девушку могут поставить на учёт в пдн/ срцн. Для молодого человека девушки: т.к девушка забеременела до наступления 16-лет, в данном деянии усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 134 Уголовного кодекса РФ. При установлении данного факта молодой человек может быть привлечен к уголовной ответственности.
Если молодому человеку 14 лет, то по данной статье он не может быть привлечен к уголовной ответственности (на основании ст.20 УК РФ).
Вывод о его возрасте сделан из предыдущих обращений автора одного и того же вопроса.
Ничего серьёзного.