Избиение соседом. Подделка медицинских документов. Законный выгул собак
Ситуация очень спорная. Если вы не согласны с действиями следователя,их необходимо обжаловать.
У нас существует «Юридическая клиника Нижнего Новгорода» для БЕСПЛАТНОЙ защиты граждан,нуждающихся в помощи. Консультации бесплатные для всех в Нижнем Новгороде.
Спасибо за ответ и помощь. Да, ситуация у нас не простая. Меня признали потерпевшим, но сосед откуда-то притащил эти "липовые документы" о своих якобы переломах. При этом у него нет ни одного свидетеля, а у меня их 8 человек. Обычные люди, которые не заинтересованы в деле. Это просто прохожие или люди из соседнего дома, которые с балкона или лоджии своей квартиры случайно видели и слышали все происходящее в тот день.
Обязаны Вы выгуливать свою собаку на пустыре в наморднике или на поводке.