Будет ли оправдана покупка авто с целью использования его частей для своего автомобиля?
Здравствуйте. Стоит ли оформить на себя будущего донора (авто) предположительно рама его будет продаваться позже, а двигатель как раз и будет донорским органом для моего авто.
Лучший ответ
Здравствуйте,стоит.Воизбежание дальнейших проблем с продавцом.
Если продавец надёжный,например отец,то можете не оформлять.
Вопросов не у кого не возникнет откуда вы брали запчасти на свой автомобиль.
Стоит