Проблемы с номером на раме авто при регистрации - возможность возврата авто и денег бывшему хозяину
Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке. Даже если суд удовлетворит Ваши требования, продавец автомобиля (ответчик по делу) может Вам не вернуть деньги, так как их фактически может не оказаться у должника. Поэтому вместе с заявлением в суд подавайте ходатайство о наложении обеспечительных мер на имущество ответчика.
В соответствии с законом "О защите прав потребителей" Вы можете вернуть автомобиль хозяину (автосалону). Необходимо написать претензию и если не выполнят в течении 10 дней Ваши требования, необходимо подать иск в суд. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор. Положительная практика по аналогичным делам имеется