Могут ли меня привлечь к ответственности за демонтаж временного гаража, оформленного на мать?
На мать был оформлен временный железный гараж, но матери год назад не стало. Этим летом пришло постановление от администрации района, что данный гараж должен быть демонтирован в течении месяца. Я соответственно снес его своими силами. Сейчас пришло уведомление, что на меня заведено административное дело, из-за того, что я должен еще убрать бетонное основание. Приводится ряд статей дословно: совершил (а) административное правонарушение, которое выразилось в следующем: нарушены п. 5 гл. 14, п. 15 гл. 4 Правил благоустройства территории города Ростова-на-Дону, утвержденных Решением Ростовской-на-Дону городской Думы Nº 398 от 24.10.2017, а именно: после демонтажа временного металлического гаража осталось бетонное основание и бытовой и строительный мусор, ответственность за которое предусмотрена: ч. 2 ст. 5.1
Областного закона.
Ростовской области «Об административных правонарушениях» от
Гараж был оформлен на мать и я подавал именно на этот гараж на наследство!
Правомочно ли меня делать ответственными лицом и заводить администрацией района на меня административное дело так как не являюсь наследником данного старения?