Спор о правомерности гаража - ТСЖ требует убрать или демонтировать, администрация города отказывает в заключении договора
Мой металлический гараж стоит на земельном участки 13 лет, аренду я исправно платил до 2011 г., договор с администрацией города был расторгнут с связи с законом 189-ФЗ от 229.12.2004. Гараж оказался на территории ТСЖ соседнего дома, которые в судебном порядке хотят заставить меня убрать или демонтировать. Но гараж находится на охранной зоне тепловых сетей, с последними заключено обязательство, по первому требованию которых я должен убрать гараж. Правомочно требование ТСЖ? Что делать? Администрация города в заключении договора отказала.
Если будет суд. То в качестве возражений предъявляйте доводы, которые Вы описали в вопросе.